Смешинкин – А вот и я! Услышал смех и понял, что меня здесь ждут.Ведущий – Смешинкин, а что это ты делаешь? Смешинкин – Что, что, ёлку наряжать сейчас буду, сами же кричали: С Новым годом, с Новым годом!
Песня «День Знаний»Ведущий – Здравствуй, малышка. Как тебя зовут? И почему ты плачешь? Дюймовочка – Добрый день, хотя какой он добрый… Меня Дюймовочкой зовут Маленькой красавицей. Я жила в цветке волшебном Дом мне очень нравился. Рано утром я вставала Поливать цветы, Но однажды вдруг не стало этой красоты.Дюймовочка – Но только я совсем не умею садить цветы. Фея Ах – Ах, я тебя научу. Цветы просто обожают пить. Принеси леечку.Дюймовочка – Как чудесно стало вокруг! Ты настоящий и добрый друг! Пусть везде растут цветы! Пусть будет больше красоты!Танец с веночкамиВедущий – Какая чудесная сказка! И в этот замечательный день, на ваше имя пришла посылка от Василисы ПремудройТанец тройкамиХоровод “По малину в сад пойдем”По малину в сад пойдем,
Мы малины наберем.Солнышко на дворе, А в саду тропинка. Сладкая ты моя, Ягодка-малинка.Ведущий – Ребята, мы с вами совсем забыли про волшебный сундучок. Давайте откроем его и посмотрим, что же нам прислала Василиса Премудрая.На выставке цветов
Когда я смотрю на будущих первоклассников в детском саду, думаю, как они счастливы в своём непонимании, что это их последний счастливый год!
Когда встречаешь детей первого сентября, радуешься встречи с ними и видишь как они выросли за лето.